de|en

Kontakt

   
Telefon+49 (0) 2191 46 300 8 - 0
Telefax+49 (0) 2191 46 300 8 - 80
Allgemeininfo@daum-kg.de
Verkaufverkauf@daum-kg.de
Einkaufeinkauf@daum-kg.de
Rechnungenrechnung@daum-kg.de
Bewerbungenbewerbung@daum-kg.de
Websitewww.daum-kg.de
 www.daum-kg.com
AnschriftF. W. Daum GmbH & Co. KG
 Fischerstrasse 30
 42859 Remscheid
 Deutschland

Bewerbung

Wenn Sie Interesse haben, für uns zu arbeiten, freuen wir uns über Ihre Kontaktaufnahme inkl. Lebenslauf.

Bitte senden Sie die Unterlagen an die folgende Mailadresse:

bewerbung@daum-kg.de

Viel Glück!